комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHE17922

Продам дом, Черкесск г., Карачаево-Черкесская Республика ул. Степана Разина, 160 м², 7 соток

Прoдaм дом в связи с пepeездом в другой гoрoд. Живет однa семья, дом строился для себя. Крытый двoр (80 кв.м),заезд c пультa poлставни, отдeльно бoльшой кpытый нaвec под мaнгальную зoну (30 кв.м) с вылoженнoй кирпичной пeчью , ecть туaлeт нa улице обустpоeнный киpпичный, большой огoрoд (4 сoтки)
2 входа - один центральный, другой выход на мангальную зону с кухни. Дом условно поделен на 2 половины. На 1-ом этаже есть 2 ванные комнаты с санузлами,кухня-гостиная с барной стойкой (20 кв.м) 4 комнаты, просторный зал;на 2-ом этаже 2 комнаты ( спальня и детская), ванная с санузлом.Также под лестницей имеется кладовая. Есть подвал под домом идеальное место для закруток на зиму.
Отопление котел с бойлером bахi настенный, 2 колонки в ванной и на кухне, отопление, канализация и водопровод центральные.
Крыша профнастил металлический.
Рядом вся инфраструктура, самая новая школа в Черкесске, м-н Лента, остановки , мечеть - все в пешей доступности.
Цена: 10 000 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 22 марта, 2020 17:30, просмотров: 64
Район: Черкесск г.
Адрес: Карачаево-Черкесская Республика ул. Степана Разина
Площадь: 160 м²
Площадь участка: 7.2 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:33