|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9632887842 в списке агентов: Нет 9632887842 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1 комнатная квартира,36 м2 на 2 этаже. Балкон из кухни совмещен,выдвинут,обшит сайдингом. Пластиковые окна, бронированная металическая дверь. Сигнализация,вай фай.Санузел совмещен.Установлены новые батареи,счетчики на свет и воду.Сделан кап.ремонт.Во дворе д/сад,17 школа,в шаговой доступности Гипермаркет Магнит,Юж.Автостанция,м-н«Смарт»,кондитерский дом«Фарше»,вещевой рынок. Расположение дома мечта для любого жителя республики!Очень удобный район,как для молодых,так и для людей в возрасте!В общем заезжай и живи!Реальному покупателю новый встроенный кухонный гарнитур в подарок! Без посредников!
№CHE6202(1) Продавец: Продавец , обновлено 10 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 5 соток в ст Цементник р-н Асфальтного завода. Имеется колодец ,плодовые деревья ,недостроенный двухэтажный дом 7/8. Торг
№CHE1080(2) Продавец: Продавец , обновлено 07 февраля 2019
|