комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9280330427 в списке агентов: Нет
9280330427 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 033-04-27 в контактах

9 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся жилой частный дом из кирпича в районе Доватора. Переулок Ульяны-Громовой, дом 9.
Дом 158,7 кв.м., 1 этаж, на учатске 5,6 соток.
Внутри дома 5 спальн (две довольно просторные и три обычные), большой хол-гостиная, прихожая, гардеробная, кухня и ванна так же внутри дома (на ванну имеется новое не установленное оборудование в дар), столовая рядом с кухней, кательная. Дом и участок в хорошем состоянии, пластиковые окна и новые батареи были установлены пару лет назад, большая часть дома покрыта паркетом, счётчики все исправны, никаких долгов по счетам нет. Входные двери двойные: двухстворчатая из дерева и арочная железная снаружи.
На участке имеется отделеное жилое помещение 6х7, со светом, водой и газом, но без отопления, так как имеется настоящий угловой камин из красного кирпича, большие окна и железная, двухстворчатая, арочная дверь, стены и пол в цвет дерева. Все современно и аккуратно.
На участке так же есть: приличный гараж на одну машину, небольшой подвал, рядом с гаражом вместительная кладовая с полками, там же небольшой навес.
Двор небольшой и покрыт плиткой, перед домом кирпичный забор и неплохие железные ворота. В углу двора есть уличный туалет и приличная будка для собаки, сарайчик для курятника и маленький огород-сад.
Минусы дома и участка небольшие: полы в некоторых комнатах на замену (старые); котёл старенький (но работает), переделка потолков (на вкус), обои (на вкус), поверхность двора нужно подровнять и забор огорода со стороны соседей железный шивер (на перекраску или замену).
Мебель не продаётся.
Район Доватора хороший, школа 15, садик, магнит, почта, кафе верона и прочие магазины находятся через дорогу. В 100 метрах аптека и автомойка. На данном проспекте, на Доватора, находится международный коледж Полиглот и многое другое. Переулок Громовой выходит на Доватора и данный дом находится сразу после углового дома (смотрите фото).
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
№CHE17111(1) Продавец: Amina, размещено 08 февраля 2020
1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК БЕЗ ПОСТРОЕК В БЕДНОМ РАЙОНЕ г. ЧЕРКЕССКА ОТ СОБСТВЕННИКА. УЛИЦА РЫНОЧНАЯ 96.
600 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ (6 СОТОК).
К участку прилагается сертифицированный план-проект и разрешение на постройку жилого дома (в дар). На участке имеется голый фундамент под гараж (8х6), а также прорыт фундамент под небольшой дом. Имеется щебенка и другие строительные материалы (кирпичи, брусья). На участке орабатываемый небольшой огород. Район только-только развивается.
ЦЕНА МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
№CHE16666(2) Продавец: Amina, размещено 16 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:57