|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9094997029 в списке агентов: Нет 9094997029 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок в селе Знаменка по ул. Садовая. Со всеми коммуникациями. Приватизирован и документы в порядке.
№CHE9045(1) Продавец: Продавец , обновлено 18 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно , цена до конца месяца.
№CHE6749(2) Продавец: Марина , обновлено 11 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю. Квартира находится в удобном месте. Вся инфраструктура в шаговой доступности . Рядом круглосуточный магазин и аптека. Крыша, водопровод, отопительная система заменены на новые.В доме два подьезда. Имеется большой и чистый подвал. В квартире комнаты смежно раздельные, санузел совмещён. Окна пластиковые, новые батареи, балкон из зала. Цена окончательная.
№CHE8142(3) Продавец: Продавец , размещено 01 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2822 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю.Центр. Вся инфраструктура. Две школы 6 и 9, садик, мед .уч, пед.уч. Круглосуточные магазины и аптеки, всё в шаговой доступности.
№CHE6736(4) Продавец: Марина , обновлено 26 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2854 ДНЯ НАЗАД ***
Спокойный и уютный двор. Рядом две школы 6 и 9, пед.уч и мед.уч, садик. Круглосуточные магазины и аптеки. Реальному покупателю торг.Количество собственников: 3 Год постройки: 0 Покрытие пола: линолеум Высота потолков: м Отопление: центральное Балкон: балкон Наличие парковки: стихийная
№CHE6017(5) Продавец: Марина , обновлено 24 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в черте города
№CHE5933(6) Продавец: Марина , обновлено 20 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира располагается в центре города. Окна квартиры выходят на спокойный и уютный двор. Под домом просторные и чистые подвалы. Также на первом этаже дома находятся круглосуточные продуктовые магазины и аптека. В доме чистый подъезд и приятные соседи. Ремонт делали 3 года назад. В квартире всё счищалось до основания. Во всём доме заменены крыша, водопровод и стояки. Из каждого стояка отопления может отдельно сбрасываться вода. Все окна заменены на стеклопакеты. Стоят новые алюминиевые радиаторы. Дом третий от котельной и зимой очень тепло. Просторная прихожая. Комнаты смежно-раздельные. Проход в спальни через зал. Балкон также из зала размером, 1 метр х 3,5.Возможен обмен на 1/2-х комнатную квартиру с доплатой около 9-ой школы не выше 3 этажа.
№CHE5242(7) Продавец: Марина , размещено 26 июля 2018
|